Добавить объявление Поиск недвижимости Избранное 0 Новостройки Компании Риэлторы Заявка риэлторам Статьи
Способы оплаты Реклама на kn.kz О компании Обратная связь Полная версия сайта

К осени в Западном Казахстане сдадут более 170 квартир по госпрограмме «Доступное жильё»

АО «Жилстройсбербанк Казахстана» сообщил о дополнительном приёме заявлений на покупку и аренду жилья в «чистовой» отделке в домах, планируемых к строительству в посёлке Зачаганск города Уральск Западно-Казахстанской области по программе «Доступное жильё – 2020». Всего предлагается 445 квартир по 90 тысяч тенге за квадрат.

В июне 2014 года завершат строительство пятиэтажного жилого дома (Пятно №19 между трассами «Уральск – Атырау» и «Уральск – Саратов» города Уральск). Количество квартир – 75.

В августе будет сдан комплекс десяти и девятиэтажных жилых домов (Пятно №16 между трассами «Уральск – Атырау» и «Уральск – Саратов» города Уральск). Количество квартир – 96.

В октябре завершится строительство двух комплексов:

1. Комплекса десяти и девятиэтажных жилых домов (Пятно №9 между трассами «Уральск – Атырау» и «Уральск – Саратов» города Уральск). Количество квартир – 130.

2. Комплекса десяти и девятиэтажных жилых домов (Пятно №10 между трассами «Уральск – Атырау» и «Уральск – Саратов» города Уральск). Количество квартир – 144.

Вкладчики банка смогут подать заявления с 1 апреля по 30 мая 2014 года. Подробнее ознакомиться с порядком формирования пулов покупателей и арендаторов жилья через систему жилстройсбережений и с описанием объекта строительства (а также посмотреть фасады здания и планировку квартир), можно на интернет ресурсе Банка: www.hcsbk.kz либо в филиале Банка по адресу: Уральск, улица Маншук Маметовой, 111, офис Западно-Казахстанского областного филиала АО «Жилстройсбербанк Казахстана». Телефоны: (7112) 54-03-33, 54-36-36.

Фото: arnapress.kz

Информационная служба kn.kz

kn.kz
>
Новости