Добавить объявление Поиск недвижимости Избранное 0 Новостройки Компании Риэлторы Заявка риэлторам Статьи
Способы оплаты Реклама на kn.kz О компании Обратная связь Полная версия сайта

В Астане наступила весна, а в Алматы вновь выпадет снег

В ближайшие выходные дни в Казахстане ожидается неустойчивая погода. В большинстве регионов ожидаются порывистый ветер, метель, туман и гололёд. На севере страны, в Астане, в выходные установится весенняя погода. А в южной столице вновь выпадет снег, передаёт корреспондент Total.kz со ссылкой на «Казгидромет».

В Акмолинской, Костанайской, Северо-Казахстанской областях местами ожидаются метель, гололёд, ветер до 20 м/сек. В Костанайской, Северо-Казахстанской областях местами туман. В Южно-Казахстанской, Атырауской, Западно-Казахстанской, Мангистауской, Актюбинской областях местами туман, в Атырауской области днём местами ветер до 15-20 м/сек. В Жамбылской области местами ожидаются туман, гололёд, усиление ветра до 15-20 м/сек. В Восточно-Казахстанской, днём Павлодарской областях местами метель, ветер до 15-20 м/сек.

В Астане в пятницу, 14 марта и ближайшие выходные температура прогреется до 0, +2 градусов. Ночью до -5-8. Также возможен кратковременный дождь. В Караганде временами осадки, метель, порывистый ветер. Температура днём достигнет 0, +2 градусов, а вечером -4-6 градусов.

В Алматы синоптики обещают снег в субботу, который будет идти несколько дней. Температура днём составит +3 градуса.

Фото: ria.ru

total.kz

kn.kz
>
Новости