Добавить объявление Поиск недвижимости Избранное 0 Новостройки Компании Риэлторы Заявка риэлторам Статьи
Способы оплаты Реклама на kn.kz О компании Обратная связь Полная версия сайта

В Алматы открылась выставка новинок стройматериалов

В Алматы открылась выставка «Казахстанские строительные материалы», на которой все желающие смогут познакомиться с последними новинками на рынке стройматериалов. Выставка проходит в казахстанском центре делового сотрудничества «Атакент».

По словам организаторов выставки, компании ITECA, в этом году в выставке принимают участие 70 компаний, из них 88% представляют казахстанские  стройматериалы. В целом вся выставка состоит из нескольких секторов – «Строительство», «Интерьер», «Отопление и вентиляция», «Керамика и камень». Традиционно, в одно время с выставкой «Казахстанские строительные материалы», при поддержке Минрегионразвития РК, Министерства индустрии и новых технологий РК и акимата Алматы, проходит и форум «Недвижимость и инвестиции KazRealty 2014».

Как отмечает менеджер международной выставочной компании ITECA Мария Ломановская, примерно 60% компаниям, которые представлены на выставке, удается заключить выгодные сделки с партнёрами, другими компаниями или посетителями выставки. Именно здесь производители строительных материалов находят новых поставщиков сырья, новых покупателей или заказчиков.

Фото:myhome.ru

Информационная служба kn.kz

kn.kz
>
Новости