Добавить объявление Поиск недвижимости Избранное 0 Новостройки Компании Риэлторы Заявка риэлторам Статьи
Способы оплаты Реклама на kn.kz О компании Обратная связь Полная версия сайта

На юге Казахстана потеплеет до +15 градусов

После праздничных выходных в Казахстане установится ясная и тёплая погода. В особенности на юге и западе страны. В Алматы температура прогреется до +15.

Однако тепло недолго будет радовать южан. В ближайшие выходные вновь ожидается снег. На остальной части республики прогнозируются метель и порывистый ветер, которые будут бушевать всю неделю, передаёт корреспондент Total.kz со ссылкой на «Казгидромет».

В Акмолинской, Костанайской, Северо-Казахстанской областях местами ожидается метель, гололёд, ветер до 20 м/сек. В Костанайской, Северо-Казахстанской областях местами туман. В Южно-Казахстанской, Атырауской, Западно-Казахстанской, Мангистауской, Актюбинской областях местами туман, в Атырауской области днем местами ветер до 15-20 м/сек. В Жамбылской области местами ожидается туман, гололёд, усиление ветра до 15-20 м/сек. В Восточно-Казахстанской, днём Павлодарской областях местами метель, ветер до 15-20 м/сек.

В Караганде ночью небольшой снег, температура воздуха ночью -11-13 градусов, днём -3-5. Ветер достигнет 12 м/сек.

В Астане прогнозируется морозная погода. Температура в городе прогреется до -6-7 градусов. В городе ожидаются осадки.

В Алматы температура днём составит +3+2 градуса. Ночью -7. В ближайшую пятницу воздух прогреется до +14+15. Но уже на выходных вновь выпадет снег.

Фото: pro-goroda.ru

total.kz

kn.kz
>
Новости