Добавить объявление Поиск недвижимости Избранное 0 Новостройки Компании Риэлторы Заявка риэлторам Статьи
Способы оплаты Реклама на kn.kz О компании Обратная связь Полная версия сайта

В Таразе объявлен приём заявлений на «Доступное жильё»

АО «Жилстройсбербанк Казахстана» сообщил о дополнительном приёме заявлений на покупку и аренду жилья в «чистовой» отделке в доме, построенном в Таразе по программе «Доступное жильё – 2020».

Предлагаются квартиры в пятиэтажном 65-квартирном жилом доме в микрорайоне «Байтерек» по цене 90 тысяч тенге за квадратный метр.

Пул №8 – трёхкомнатная квартира, с максимальной общей площадью до 109,07 квадрата, 1 квартира.

Вкладчики банка смогут подать заявления с 6 марта по 1 апреля 2014 года. Получить подробную информацию по объекту строительства и подать заявление можно по адресам: Тараз, проспект Жамбыла, 9Б. Контактные телефоны: (7262) 42-58-80, 42-59-04.

Есть возможность подачи электронного заявления на участие в пуле покупателей жилья через «Личный кабинет Клиента» без оплаты комиссионного сбора.

Подробнее ознакомиться с порядком формирования пулов покупателей и арендаторов жилья через систему жилстройсбережений и с описанием объекта строительства, а также посмотреть фасады здания и планировку квартир, можно в филиале Банка по указанному адресу, либо на интернет-ресурсе Банка www.hcsbk.kz в разделе «Доступное жильё – 2020».

Фото: shutdownday.org

Информационная служба kn.kz

kn.kz
>
Новости