Добавить объявление Поиск недвижимости Избранное 0 Новостройки Компании Риэлторы Заявка риэлторам Статьи
Способы оплаты Реклама на kn.kz О компании Обратная связь Полная версия сайта

Тепло задержится в Казахстане до конца недели

В ближайшие дни территория Казахстана будет находиться под влиянием обширного антициклона, благодаря которому ожидается тёплая погода без осадков. Однако уже в праздничные выходные ожидается морозная погода. Температура на юге страны опустится до -15 градусов, передаёт корреспондент Total.kz со ссылкой на «Казгидромет».

В Акмолинской, Мангистауской, Атырауской, Костанайской, Северо-Казахстанской и Павлодарской областях местами ожидается туман. В Алматинской области в районе Жаланашколя днём ожидается порывистый ветер до 28 м/сек. В Жамбылской, Кызылординской, Карагандинской и Восточно-Казахстанской областях прогнозируется ветер до 20 м/сек. В Карагандинской, Восточно-Казахстанской областях местами ожидается туман, днём усиление ветра до 15-20 м/сек. В Актюбинской области в среду, 5 марта возможна низовая метель.

В выходные в Астане прогнозируется облачная погода. Температура в городе прогреется до -7-8 градусов. Также возможны осадки. В Алматы пока ещё будет стоять ясная погода без осадков. Днём температура составит +2 градуса, ночью -9 градусов. В выходные дни синоптики обещают снег.

В Караганде 5 марта осадков не прогнозируется. Температура ночью -16-18 градусов, а днём -3-5 градуса. Ветер до 12 м/сек.

Фото: wallplanet.ru

total.kz

kn.kz
>
Новости