Добавить объявление Поиск недвижимости Избранное 0 Новостройки Компании Риэлторы Заявка риэлторам Статьи
Способы оплаты Реклама на kn.kz О компании Обратная связь Полная версия сайта

Погода порадует казахстанцев теплом на выходных

В первые дни весны в Казахстане будет стоять тёплая и ясная погода. Северная половина страны будет охвачена метелями, а на юге стране синоптики обещают потепление. На западе и востоке Казахстане ожидается переменная облачность, передает корреспондент Total.kz со ссылкой на «Казгидромет».

В Акмолинской, Атырауской, Западно-Казахстанской, Актюбинской, Костанайской, Северо-Казахстанской, днём в Кызылординской областях ожидается усиление ветра до 15-20 м/сек с метелью. В Костанайской области местами прогнозируется туман. В Мангистауской области сегодня будет метель, гололёд, порывистый ветер до 15-20 м/сек. В Алматинской, Восточно-Казахстанской,  ночью и утром в Южно-Казахстанской области местами ожидается туман. В Жамбылской области местами ожидается ветер до 15-20 м/сек и туман.

Март принесёт столице облачную погоду. Температура в городе прогреется до -7-8. На выходных возможны осадки. В Алматы в первых числах марта будет стоять ясная погода, без осадков. Днём температура составит +2 градуса. Ночью -9 градусов.

Фото: news.bigmir.net

total.kz

kn.kz
>
Новости