Добавить объявление Поиск недвижимости Избранное 0 Новостройки Компании Риэлторы Заявка риэлторам Статьи
Способы оплаты Реклама на kn.kz О компании Обратная связь Полная версия сайта

В понедельник в Казахстане ожидается погода без осадков

В понедельник, 17 февраля, большая часть Казахстана будет находиться в поле повышенного атмосферного давления. Ожидается погода без осадков, местами туман, усиление ветра, сообщает Today.kz со ссылкой на МЧС РК.

На северо-западе и севере с прохождением атмосферных фронтальных разделов сохранится неустойчивый характер погоды, местами ожидается снег, усилится ветер с метелью, туман, гололёд.

В Алматинской области местами ожидается туман, в районе Жаланашколя ветер 15-20, днем порывы 25 м/сек. В Костанайской области местами ожидается гололёд, ночью и утром – туман, утром и днём – ветер 18 м/сек. В Акмолинской области местами ожидается туман, ветер 15-20 м/сек с метелью.

В Северо-Казахстанской области местами ожидается ветер 15-20 м/сек с метелью. В Кызылординской, днём в Павлодарской области местами ожидается ветер 15-20 м/сек. В Жамбылской области местами туман, усиление ветра 15-20 м/сек.

В Западно-Казахстанской области днём местами ожидается туман, гололёд. В Южно-Казахстанской, Атырауской областях местами ожидается туман.

Фото: sterlegrad.ru

today.kz

kn.kz
>
Новости