Добавить объявление Поиск недвижимости Избранное 0 Новостройки Компании Риэлторы Заявка риэлторам Статьи
Способы оплаты Реклама на kn.kz О компании Обратная связь Полная версия сайта

Программа Олимпиады в Сочи на 10 февраля

В понедельник, 10 февраля, казахстанские спортсмены выступят в нескольких дисциплинах на Олимпиаде в Сочи. Но пока в копилке Казахстана, увы, нет ни одной олимпийской медали. Между тем, в субботу и воскресенье спортсмены из 17 стран уже забрали 13 комплектов медалей. Об этом сообщает спортивный портал Казахстана Sports.kz.

Итак, 10 февраля в 15:40 (по астанинскому времени) начнутся соревнования по шорт-треку. На дистанции 1500 метров у мужчин выступят Айдар Бекжанов (Западно-Казахстанская область) и Денис Никиша (Костанайская область). В 16:25 в женских соревнованиях на 500 метров поборется Инна Симонова (Западно-Казахстанская область).

В 19:00 стартуют конькобежцы, где на дистанции 500 метров Казахстан представит Роман Креч (Северо-Казахстанская область).

В 20:00 начнётся фристайл, могул. Будет выступать Дмитрий Рейхерд, Павел Колмаков и Дмитрий Бармашов (Восточно-Казахстанская область).

В 20:45 у саночников начнутся заезды на одиночных санях. От сборной Казахстана будет соревноваться Елизавета Аксенова (Павлодарская область).

В 21:00 будет транслироваться биатлон на 12,5 километра. Из казахстанцев в гонке примут участие Ян Савицкий и Сергей Наумик (Восточно-Казахстанская область).

Трансляцию соревнований можно будет посмотреть на телеканалах «Хабар» и «Казспорт».

Фото: flashnord.com

Информационная служба kn.kz

kn.kz
>
Новости