Добавить объявление Поиск недвижимости Избранное 0 Новостройки Компании Риэлторы Заявка риэлторам Статьи
Способы оплаты Реклама на kn.kz О компании Обратная связь Полная версия сайта

В Казахстан возвращаются лютые морозы

По данным синоптиков, мороз снова вернется на этой неделе. На востоке страны температура опустится до -31, а на севере – до -32. В некоторых регионах республики ожидаются осадки, туман и гололед, передаёт корреспондент Total.kz со ссылкой на «Казгидромет».

По данным синоптиков, в Акмолинской, Атырауской, Западно-Казахстанской, Актюбинской, Костанайской, Северо-Казахстанской, днём в Кызылординской областях  ожидается усиление ветра до 15-20 м/сек с метелью, в Костанайской области местами прогнозируется туман. В Мангистауской области 10 февраля будет метель, гололёд, порывистый ветер до 15-20 м/сек. В Алматинской, Восточно-Казахстанской, ночью и утром в Южно-Казахстанской областях местами ожидается туман. В Жамбылской области местами ожидаются туман и ветер до 15-20 м/сек.

В ближайшие дни в столице синоптики обещают 30-градусные морозы ночью. Днём температура составит -17-18 градусов. В Алматы на этой неделе также ожидается морозная погода. Максимально низкая температура составит -23 градуса ночью. А днём обещают до -13 градусов.

Фото: vdvsn.ru

total.kz

kn.kz
>
Новости