Добавить объявление Поиск недвижимости Избранное 0 Новостройки Компании Риэлторы Заявка риэлторам Статьи
Способы оплаты Реклама на kn.kz О компании Обратная связь Полная версия сайта

В Казахстан ненадолго придёт потепление

В Казахстане по-прежнему сохраняется неустойчивая погода. По данным синоптиков, мороз немного ослабит своё господство и выходные в стране будут ясными. Лишь в некоторых регионах ожидаются осадки, туман и гололёд. Однако потепление придет в страну ненадолго, передает корреспондент Total.kz со ссылкой на «Казгидромет».

По данным синоптиков, в Акмолинской, Атырауской, Западно-Казахстанской, Актюбинской, Костанайской, Северо-Казахстанской, днем в Кызылординской областях ожидается усиление ветра до 15-20 м/сек с метелью.

В Костанайской области местами прогнозируется туман. В Мангистауской области 7 января будет метель, гололёд, порывистый ветер до 15-20 м/сек. В Алматинской, Восточно-Казахстанской, ночью и утром в Южно-Казахстанской областях местами ожидается туман. В Жамбылской области местами ожидаются ветер до 15-20 м/сек и туман.

В ближайшие дни в столице синоптики обещают днём температуру до -17-18. Ночью до -26-28. В Алматы в выходные ожидается ясная погода, без осадков. Температура днём составит -5-6 градусов.

Фото: kraj.by

total.kz

kn.kz
>
Новости