Добавить объявление Поиск недвижимости Избранное 0 Новостройки Компании Риэлторы Заявка риэлторам Статьи
Способы оплаты Реклама на kn.kz О компании Обратная связь Полная версия сайта

В Алматинской области закрыли дороги из-за погодных условий

Алматинская область: В связи с ухудшением погодных условий (гололед) с 21:00 29 января закрыто движение на автодороге «Ушарал-Достык» для грузового автотранспорта.

Актюбинская область: В связи с ухудшением погодных условий (метель, плохая видимость) с 17:30 29 января закрыто движение на автодорогах: «Актобе-Орск» (21-135 км), «Самара-Шымкент» (773-836 км) для пассажирского автотранспорта, пишет Аuto.lafa.kz. 

Костанайская область: В связи с ухудшением погодных условий (метель, плохая видимость) с 16:30 29 января закрыто движение на автодорогах: «Денисовка-Житикара-Ливановка», «Адаевка-Уркаш-Аралколь» для всех видов автотранспорта.

Кызылординская область: В связи с ухудшением погодных условий (метель, плохая видимость) с 18:00 29 января закрыто движение на автодорогах: «Кызылорда-Павлодар-граница РФ» для всех видов автотранспорта.

Северо-Казахстанская область: В связи с понижением температуры воздуха (ночью до минус 31-36, местами -40) в 19:00 29 января введено ограничение движения пассажирского транспорта и транспортных средств на дизельном топливе.

Фото: auto.gazeta.kz

kapital.kz

kn.kz
>
Новости