Добавить объявление Поиск недвижимости Избранное 0 Новостройки Компании Риэлторы Заявка риэлторам Статьи
Способы оплаты Реклама на kn.kz О компании Обратная связь Полная версия сайта

В Казахстане в среду ожидается туман и гололед

На большей части Казахстана в среду, 29 января, сохранится неустойчивый характер погоды, передает Today.kz со ссылкой на Казгидромет.

Местами пройдет снег, усилится ветер с метелью, в отдельных районах ожидается туман, гололед, лишь на западе и крайнем севере ожидается морозная погода без осадков.

В Костанайской, Карагандинской, Восточно-Казахстанской, днем в Акмолинской областях местами усилится ветер до 15-20 метров в секунду с метелью.

Ночью местами в Алматинской области ожидается туман, гололед, днем в районе Жаланашколя усилится ветер 15-20 метров в секунду. В Жамбылской области местами ожидается туман, гололед, усиление ветра до 16-21 метров в секунду.

В Южно- Казахстанской области местами ожидается туман, днем усиление ветра до 15-20 метров в секунду.

Днем местами в Кызылординской области ожидается метель, туман, гололед, усиление ветра до 15-20 метров в секунду. В Мангистауской области местами ожидается метель, гололед, усиление ветра до 15-20 метров в секунду.

В Атырауской области местами ожидается усиление ветра до 17-22 метров в секунду, ночью с метелью.

В Западно-Казахстанской, Актюбинской областях ночью ожидается туман, днем в Западно-Казахстанской области усиление ветра до 15-20 метров в секунду.

Фото: hq-wallpapers.ru

today.kz

kn.kz
>
Новости