Добавить объявление Поиск недвижимости Избранное 0 Новостройки Компании Риэлторы Заявка риэлторам Статьи
Способы оплаты Реклама на kn.kz О компании Обратная связь Полная версия сайта

В Казахстан возвращаются 30-градусные морозы

В ближайшие дни в республике ожидается неустойчивая и морозная погода. В некоторых регионах синоптики обещают метель, гололед, туман и порывистый ветер.

На севере страны штормовое предупреждение будет в силе еще несколько дней. В ближайшие выходные температура в регионе опустится до 28-30 градусов мороза, передает корреспондент Total.kz со ссылкой на Казгидромет.

В Акмолинской, Северо-Казахстанской, Павлодарской, Карагандинской, Актюбинской, Западно-Казахстанской, Атырауской, Кызылординской областях ожидается местами метель, усиление ветра до 30 м/с. В Костанайской, Восточно-Казахстанской областях местами туман, усиление ветра до 20 м/с, метель и снег. В Мангистауской, Южно-Казахстанской областях местами туман, Южно-Казахстанской области местами усиление ветра до 20 м/с. В Алматинской, Жамбылской областях местами туман, гололед, Жамбылской области местами ветер до 15-25 м/с.

В Астане синоптики прогнозируют сегодня метель, гололед и снег. Температура днем -8, -10. Ночью до -18, -19.

В Алматы синоптики обещают, что снег будет идти в городе еще несколько дней. Температура в городе -1, -4. Ночью до -14, -15.

Фото: tapkyvpol.kz

total.kz

kn.kz
>
Новости