Добавить объявление Поиск недвижимости Избранное 0 Новостройки Компании Риэлторы Заявка риэлторам Статьи
Способы оплаты Реклама на kn.kz О компании Обратная связь Полная версия сайта

Тариф на горячую воду в Талдыкоргане повысится на 24%

С 1 января в Талдыкоргане в среднем на 14% повышается тариф на теплоэнергию и на 24% - на горячую воду, ссылается КазТАГ на департамент агентства РК по регулированию естественных монополий по Алматинской области.

По информации ГГКП «Талдыкоргантеплосервис», для населения стоимость теплоэнергии за 1 Гкал, без общедомового прибора учета тепла, будет стоить 4068,31 тенге. Стоимость тепловой энергии за 1 Гкал при наличии общедомового прибора учета тепла – 1479,33 тенге.

«Оплата за отопление 1 кв. м (жилплощади) в месяц при круглогодичном взимании, без общедомового прибора учета тепла – 57,77 тенге. Оплата за отопление 1 кв. м в месяц при круглогодичном взимании, при наличии общедомового прибора учета тепла – 21,01 тенге», - говорится в сообщении компании.

Сообщается также, что стоимость горячей воды по приборам учета за 1 куб. м составить 219,83 тенге, а без приборов учета на одного человека в месяц - 703,48 тенге.

«Что касается прочих организаций, то стоимость тепловой энергии за 1 Гкал, без прибора учета тепла, составит 9896,69 тенге, а стоимость тепловой энергии за 1 Гкал, при наличии прибора учета тепла – 5887,75 тенге», - сообщили в компании.

Стоимость горячей воды по приборам учета за 1 куб. м в прочих организациях составит 414,66 тенге. Тарифы для бюджетных организаций не изменились.

Величина тарифов указана с учетом НДС, отметили в организации.

Фото: novostiua.net

kapital.kz

Перепечатка новостей kapital.kz с сайта kn.kz запрещена

kn.kz
>
Новости