Добавить объявление Поиск недвижимости Избранное 0 Новостройки Компании Риэлторы Заявка риэлторам Статьи
Способы оплаты Реклама на kn.kz О компании Обратная связь Полная версия сайта

В Казахстане сохранится неустойчивая погода

По информации РГП «Казгидромет», на большей части Казахстана во вторник, 3 декабря в связи с прохождением атмосферных фронтов, сохранится неустойчивая погода. Местами ожидаются осадки, гололёд и туман. В северных частях страны прогнозируется усиление ветра и метель.

В Акмолинской и Северо-Казахстанской областях ожидается порывистый ветер до 15-20 м/сек, местами метель, гололёд и туман.

В Карагандинской и Костанайской областях местами ожидается туман, гололёд и ветер 15-20 м/сек. В Восточно-Казахстанской области – местами ветер 15-20 м/сек с метелью, гололёд. В Атырауской и Павлодарской области ветер усилится до 20 м/сек. В Актюбинской области ожидается ветер 15-20 м/сек с метелью. В Западно-Казахстанской области ожидается туман, гололёд и ветер до 20 м/сек.

В Жамбылской, Кызылординской и Мангистауской областях местами ожидается туман и ветер до 20 м/секк. В Алматинской и Южно-Казахстанской областях местами туманно.

В Алматы синоптики к концу недели обещают снег. Во вторник в южной столице ожидается переменная облачность, без осадков, температура поднимется до +7 градусов, ветер слабый – до 5 м/сек.

В Астане прогнозируется метель и гололёд. Утром и вечером – снег. Температура достигнет -2 градусов. Порывистый ветер до 14 м/сек.

В Караганде днём осадки и гололёд. Температура воздуха составит -5 градусов. Ветер – до 14 м/сек.

Фото: bigpicture.ru

Информационная служба kn.kz

kn.kz
>
Новости