Добавить объявление Поиск недвижимости Избранное 0 Новостройки Компании Риэлторы Заявка риэлторам Статьи
Способы оплаты Реклама на kn.kz О компании Обратная связь Полная версия сайта

В Астане представили инновационные решения по строительству, ремонту и проектированию дорог

При поддержке Министерства транспорта и коммуникаций РК в Астане 27 ноября в выставочном центре «Корме» прошла Х выставка «КазАвтоДор-2013», на которой показали инновационные технологические решения в сфере строительства, ремонта и проектирования дорог.

В этой выставке приняли участие 84 предприятия-производителя. В частности, присутствовали проектные и научно-исследовательские институты, а также крупные предприятия, занятые в области дорожного строительства, ремонта и эксплуатации автодорог из таких стран как Россия, Белоруссия, Украина, Польша, ОАЭ, Турция.

Как отметил министр транспорта и коммуникаций Аскар Жумагалиев, выставка «КазАвтоДор» – уникальная возможность познакомиться с инновационными технологиями и продемонстрировать новшества своего предприятия, это одна из  немногих выставок, объединяющая самые актуальные идеи организации строительства дорог со всего мира.

Основными темами обсуждения, организованного в рамках выставки стали «Интеллектуальные дорожные системы и безопасность дорожного движения», «Технологии и материалы устройства дорожных одежд». Также представители стран СНГ и ученые из США, Франции, Германии, Дании и Турции обсудили вопросы содержания и ремонта дорог, дорожно-строительные машины, материалы и  современные технологии качественного строительства дорог.

Кроме того, участники выставки могли ознакомиться с экспозициями «KazTraffic-2013». Эта выставка – первое в РК крупномасштабное представление эффективных, получивших признание во всем мире, решений в сфере организации работы и управления дорожным хозяйством и его инфраструктурой, в сфере функционирования международных транспортных коридоров и платных дорог, новых технологий логистики и обеспечения безопасности на дорогах.

Фото: total.kz

Информационная служба kn.kz

kn.kz
>
Новости