Добавить объявление Поиск недвижимости Избранное 0 Новостройки Компании Риэлторы Заявка риэлторам Статьи
Способы оплаты Реклама на kn.kz О компании Обратная связь Полная версия сайта

В Алматы вручат ключи от квартир 72 молодым семьям

Председатель Правления  АО «Жилстройсбербанк Казахстана» Айбатыр Жумагулов и  аким Алматы Ахметжан Есимов в среду, 27 ноября вручат ключи от квартир по программе «Доступное жильё – 2020» 72 молодым семьям в микрорайоне Алгабас Алатауского района города.

Как сообщает пресс-служба ЖССБК, Жумагулов планирует лично проверить качество сданного в эксплуатацию дома и внутренней отделки квартир. После официальной части Айбатыр Жумагулов ответит на вопросы журналистов по ходу реализации Программы «Доступное жильё – 2020».

Всегов  Алатауском районе по программе «Доступное жильё – 2020» будет построено 7 жилых домов на 414 квартир. Две девятиэтажки по 72 квартиры (в каждой) планируется сдать в эксплуатацию уже в декабре. Остальные 5 домов на 270 квартир достроят в  июне 2014 года.

Все дома сдаются в «чистовой» отделке, готовые для проживания. В одном жилом доме предусмотрены одно-, двух- и трёхкомнатные квартиры. Однокомнатных – 36, общей площадью до 45 «квадратов», двухкомнатных – 18, площадью до 63,4 «квадрата», и трёхкомнатных – 18, площадью до 76 «квадратов».

Фото: dailynews.kz

Информационная служба kn.kz

kn.kz
>
Новости