Добавить объявление Поиск недвижимости Избранное 0 Новостройки Компании Риэлторы Заявка риэлторам Статьи
Способы оплаты Реклама на kn.kz О компании Обратная связь Полная версия сайта

В Астане пройдёт конференция по проблемам ЖКХ

Министерство регионального развития РК объявило о проведении III Международной конференции «Жилищно-коммунальное хозяйство Казахстана: проблемы, решения и перспективы». Она состоится 22-23 ноября 2013 года в Астане по адресу: проспект Тауелсіздік, 34, Дворец Независимости и начнётся в 10:00.

Как сообщает пресс-служба Минрегионразвития, конференция организована в целях содействия реализации Программы модернизации жилищно-коммунального хозяйства на 2011-2020 годы и Государственной программы «Энергосбережение – 2020».

В ходе мероприятия будут проводить пленарные и дискуссионные заседания по вопросам развития сферы ЖКХ, энергосбережения, экологии и «зелёных технологий» в ЖКХ, эффективного менеджмента, организационных, правовых и экономических аспектов развития  жилищных отношений. На конференции также состоится торжественная церемония награждения  победителей Республиканского конкурса  «Лучшая организация по управлению объектами кондоминиума-2013».

В работе конференции примет участие первый заместитель Премьер-Министра РК Бакытжан Сагинтаев, министр регионального развития РК Болат Жамишев, председатель Комитета по экономической реформе и региональному развитию Мажилиса Парламента РК Сейсултан Аймбетов, постоянный координатор ООН и постоянный представитель ПРООН в Казахстане Стивен Тулл, а также глава Представительства ЕС в РК Аурелия  Бушез.

Аккредитация для СМИ будет проводиться до 18:00 21 ноября. Пресс-служба АО «КазЦентрЖКХ»: (7172) 99-94-48, +7-701-726-99-84, e-mail: zhkh2020@mail.ru.

Фото: icn.kz

Информационная служба kn.kz

kn.kz
>
Новости