Добавить объявление Поиск недвижимости Избранное 0 Новостройки Компании Риэлторы Заявка риэлторам Статьи
Способы оплаты Реклама на kn.kz О компании Обратная связь Полная версия сайта

В Астане пройдёт «зелёная» выставка «IntelHous.EcoCity-2013»

Предстоящая международная выставка «ЕХРО-2017» послужила толчком к проведению всевозможных мероприятий в области зелёной экономики и энергосберегающих технологий.

Как сообщает пресс-служба столичного акимата, очередным таким событием станет выставка-конференция «IntelHous.EcoCity-2013», которая пройдёт в Астане в выставочном центре «Корме» 20-22 ноября. На ней будут представлены ведущие мировые технологии. Выставка станет бизнес-площадкой для потребителей и предпринимателей, работающих в этих областях.

В пресс-службе группы выставочно-сервисных компаний «ExpoDesign» отметили, что в рамках проведения мероприятия будут представлены передовые системы и новейшие технологии для строительства, систем управления освещением и климатом, систем обеспечения безопасности, энергосберегающие технологии и т.д. Кроме того, на выставке будет представлена реализация программ, которые внедряют инновационные технологии для развития «умного», экологического города.

Участниками конференции станут мировые лидеры по производству и внедрению инновационных систем. У казахстанских компаний появится возможность подробно познакомиться с мировым опытом в области строительства  и проектирования «пассивных и активных домов», возобновляемых источников энергии, модернизации ЖКХ на примере развитых европейских стран.

Фото:elec.ru

Информационная служба kn.kz

kn.kz
>
Новости