Добавить объявление Поиск недвижимости Избранное 0 Новостройки Компании Риэлторы Заявка риэлторам Статьи
Способы оплаты Реклама на kn.kz О компании Обратная связь Полная версия сайта

Проекту kn.kz исполнилось 7 лет!

Сегодня, 12 ноября порталу о недвижимости kn.kz исполнилось 7 лет! Мы работаем для того, чтобы наши посетители всегда оставались в курсе событий о недвижимости Казахстана и стран зарубежья!

Новости, статьи, аналитика рынков недвижимости Астаны, Алматы и Караганды, объявления, вопросы риэлторам, оценщикам, юристам и множество полезной и актуальной информации – всё это можно найти на нашем портале!

Наши специалисты делают всё для улучшения сервисов сайта! С увеличением количества объявлений повышается их качество и сейчас на нашем сайте более 40 тысяч объявлений по недвижимости по всему Казахстану, в том числе более 18 тысяч по Алмате, более 15 тысяч по Астане и более 4,5 тысячи по Караганде!

Журналисты информационной службы kn.kz в своих статьях делают анализ самых актуальных проблем недвижимости, строительства, финансовой сферы и инфраструктуры страны и регионов!

Наш портал является лучшей площадкой для общения профессионалов по продаже недвижимости с их клиентами!

У нашего портала более 500 тысяч посещений в месяц и более 3,6 миллиона просмотренных страниц! Благодарим своих пользователей за то, что они выбирают kn.kz! Мы ценим каждого из вас!

Фото: kn.kz

Информационная служба kn.kz

kn.kz
>
Новости