Добавить объявление Поиск недвижимости Избранное 0 Новостройки Компании Риэлторы Заявка риэлторам Статьи
Способы оплаты Реклама на kn.kz О компании Обратная связь Полная версия сайта

На выставке Astana International Auto Salon – 2013 презентуют инновационный электромобиль

С 10 по 12 октября в Астане будет проходить Казахстанская международная выставка автомобильного транспорта Astana International Auto Salon – 2013. Как сообщает пресс-служба выставочного центра «Корме» (где, как раз-таки и проводится выставка), событие такого плана проходит в Казахстане впервые.

В рамках AIAS-2013 произойдёт официальная презентация абсолютно экологичного и бесшумного инновационного электромобиля. Организаторы выставки говорят, что данный проект станет качественным прорывом в переходе к «зелёной экономике», в том числе в свете темы EXPO-2017 «Энергия будущего».

В выставке примут участие компании из Германии, Японии, Чехии, США, России, Кореи и Казахстана. Будут представлены актуальные тренды и новинки от мировых автопроизводителей.

Как стало известно, основная цель выставки AIAS-2013 предоставление уникальной платформы для всех автоконцернов мира для демонстрации всех своих новинок и возможностей, а также международный бизнес-диалог между потенциальными партнёрами.

Основные тематические разделы выставки: автомобили, автомобильные прицепы, автодома, автобусы, микроавтобусы, мототехника, запчасти для автомобилей, шины и диски, аккумуляторные батареи, автоэлектрика, автохимия и автокосметика, автоаксессуары, охранные комплексы и GPS-навигация, тюнинг, дорожное строительство и многое другое.

Фото: omega.kz

Информационная служба kn.kz

kn.kz
>
Новости