Добавить объявление Поиск недвижимости Избранное 0 Новостройки Компании Риэлторы Заявка риэлторам Статьи
Способы оплаты Реклама на kn.kz О компании Обратная связь Полная версия сайта

В Казахстане определили «Мисс Туризм» (+ФОТО)

В ходе казахстанского этапа конкурса «Мисс Туризм» была выбрана финалистка от РК. Ей стала Асель Туржанова, которая представит Казахстан 12 октября на финале Miss Tourism World-2013 в Экваториальной Гвинее.

Участнице «Мисс Туризм-2013» 21 год. Асель учится на IV курсе университета «Туран-Астана», по специальности «туризм». Девушка владеет русским, казахским и английским языками, увлекается путешествиями, танцами и модой. Мечтает увидеть Нью Йорк, Стамбул и посетить Италию. Для участия в конкурсе Асель Туржановой предоставят вооружённую охрану, для безопасного перемещения по Экваториальной Гвинее.

Как известно, за право выступить от Казахстана, боролись 60 девушек, среди которых были «Мисс Алматы» Фарида Малик, «Мисс Шымкент» Арна Абдрахмани, «Мисс Караганда» Диана Кенесова и другие.

В освещении Miss Tourism World-2013 примут участие международные СМИ и представители различных компаний. В планах на будущее – провести Международный конкурс Miss Tourism World-2015 на территории Казахстана в преддверии EXPO-2017.

Асель Туржанова: 

Фото: misstourismkazakhstan.kz

Информационная служба kn.kz

kn.kz
>
Новости