Добавить объявление Поиск недвижимости Избранное 0 Новостройки Компании Риэлторы Заявка риэлторам Статьи
Способы оплаты Реклама на kn.kz О компании Обратная связь Полная версия сайта

В Алматы лучшего дворника наградили призом в 200 тысяч тенге

В Алматы в честь Дня города в Парке Первого Президента наградили победителей конкурса «Лучший дворник». Конкурс организовали руководители проекта «Чисто по-алматински», передает Today.kz. 

В конкурсе одержал победу работник КСК Алмалинского района Владимир Головченко. Он отвечает за чистоту улиц в квадрате: Джумалиева – Джамбула – Муканова – Кабанбай батыра. Победителю вручили диплом и денежный приз в размере 200 тысяч тенге.

Работник КСК Ауэзовского района Алимжан Разиев удостоился второго места за звание «Лучшего дворника». За ним закреплен микрорайон Таугуль, дворы домов №4, 5 и 6. Разиеву вручили диплом и 150 тысяч тенге.

И, наконец, третье место и приз в размере 100 тысяч тенге достались сотруднику КСК Ауэзовского района Назире Атамуратовой. В ее обязанности входит уборка и сохранение чистоты дворов домов №48, 49, 50, 51, 52 и 55 во 2-м микрорайоне.

По словам организаторов, во время проведения конкурса комиссия оценивала не только чистоту придомовой территории, состояние газонов и отсутствие мусора на них, также были собраны отзывы о работе дворника жителей домов.

Фото: blog.chistopoalmatynsky.kz

Today.kz

kn.kz
>
Новости