Добавить объявление Поиск недвижимости Избранное 0 Новостройки Компании Риэлторы Заявка риэлторам Статьи
Способы оплаты Реклама на kn.kz О компании Обратная связь Полная версия сайта

Крупнейшая международная сеть «Sheraton» построит первый пятизвездочный отель в Актобе

Крупнейшая международная сеть отелей «Sheraton» построит свой первый пятизвездочный отель в городе Актобе (административный центр Актюбинской области), сообщается на сайте комитета индустрии туризма министерства индустрии и новых технологий Республики Казахстан.

Согласно информации, комитет индустрии туризма Казахстана подвел итоги республиканского конкурса на 10 лучших региональных старт-ап проектов в сфере туризма. Одним из победителей стало ТОО «Акцепт Contraction» с проектом строительства отеля «Sheraton», который станет первым пятизвёздочным отелем в Актобе и первым в Казахстане отелем международной сети под брендом Sheraton.

Как сообщает информационный портал Западного Казахстана, отель планируется открыть в 2014 году.  

"Отель будет расположен в самом центре города. К услугам гостей «Sheraton Aktobe» предложит 177 номеров, несколько ресторанов и два бара, в том числе один с панорамным видом на город, а также конференц-пространство, включая бальный зал для проведения специальных мероприятий. Также в гостинице будут представлено интернет-кафе, созданное совместно с Microsoft, фитнес и spa-центры и крытый бассейн",-пишет портал.

Фото: hammerok2001.narod.ru

newskaz.ru

kn.kz
>
Новости