Добавить объявление Поиск недвижимости Избранное 0 Новостройки Компании Риэлторы Заявка риэлторам Статьи
Способы оплаты Реклама на kn.kz О компании Обратная связь Полная версия сайта

В рамках строительных выставок в Алматы можно будет бесплатно зарегистрироваться на Stroy.kn.kz!

В южной столице с 3 по 6 сентября 2013 года в КЦДС «Атакент» (павильоны 9А, 9, 10,11) и на уличной площадке проходят XX строительная выставка KazBuild, VI выставка Aqua-Therm Almaty (по теме HVAC) и IX центрально-азиатская выставка EcoTech. В рамках выставок в КЦДС «Атакент» выставлен и павильон от специализированного интернет-портала о строительных материалах strоy.kn.kz. Посетители-владельцы строительных компаний смогут сразу же зайти на сайт, ознакомиться с его возможностяими и бесплатно зарегистрироваться в каталоге стройматериалов stroy.kn.kz и получить необходимые консультации. Также здесь можно ознакомиться со строительной тетрадь газеты «Недвижимость» (Астана).

На сегодняшний день на stroy.kn.kz можно найти более 30 000 наименований различных товаров – сантехника, осветительные приборы, стеклоизделия, электроинструменты, промышленное оборудование, отделочные материалы и многое другое.

Strоy.kn.kz понятен и удобен любому пользователю и не содержит дублирующихся товаров, все представленные наименования – уникальны. С помощью удобных фильтров покупатели быстро смогут найти интересующий товар, на странице которого будет размещена вся необходимая информация о магазинах, в которых его можно купить.

Кроме того, как сообщалось ранее, в 9 и 11 павильонах во время выставки пройдут 19 семинаров и презентаций от компаний, а также Симпозиум на тему «Эффективные системы нагрева и охлаждения в совокупности с возобновляемыми источниками энергии», Международный Конкурс инноваций в строительной отрасли «Товары. Марки. Технологии» и Круглый стол «Перспективы развития архитектуры и градостроительства в Казахстан».

Организаторами события стала группа компаний – ITE Group Plc (Великобритания), Iteca (Казахстан), GIMA (Германия), EUF (Турция). Общее суммарное количество участников в 3 выставках – около 550 компаний. В KazBuild и Aqua-Therm Almaty участвуют 520 компаний из 25 стран мира. В выставке EcoTech участвуют около 30 компаний из Дании, Италии, Казахстана, Китая, Польши, России, Чешской Республики, Швеции.

Фото: kn.kz

Информационная служба www.kn.kz

kn.kz
>
Новости