Добавить объявление Поиск недвижимости Избранное 0 Новостройки Компании Риэлторы Заявка риэлторам Статьи
Способы оплаты Реклама на kn.kz О компании Обратная связь Полная версия сайта

Налогоплательщикам в РК будут дарить планшеты и фотоаппараты

Электронное правительство проводит акцию для налогоплательщиков. Казахстанцы, оплатившие налоги через EGov, могут выиграть ценные призы.

Розыгрыши будут проводиться в течение ближайших трех месяцев, сообщает корреспондент Total.kz со ссылкой на пресс-службу на АО «Национальные информационные технологии».

НИТ разыгрывает около 200 призов. В их числе планшетные компьютеры, цифровые фотоаппараты, мобильные телефоны и картридеры. Розыгрыш будет проходить 18 числа каждого осеннего месяца.

«Участникам надо оплатить налоги через портал и мобильное приложение EGov. Такое проводится впервые», - рассказали в пресс-службу компании.

Для регистрации на участие в акции необходимо позвонить на круглосуточный бесплатный номер 1414. Налогоплательщик должен назвать свою фамилию, имя и отчество, уникальный код своего чека оплаты, дату платежа, ИИН, а также оставить контакты для связи. После этого заявителю присвоят индивидуальный регистрационный номер, по которому и будет проведен розыгрыш. Прием заявок проводится с 3 сентября по 17 ноября 2013 года.

Во всех ЦОНах страны будет установлена видеоконференцсвязь, по которой будет транслироваться выбор победителей. Организаторы предупреждают – один участник может подать лишь один оплаченный чек. При наличие большего числа чеков, их можно разделить по одному на каждый этап розыгрыша. Победитель одного из розыгрышей не может участвовать в другом.

Фото: notebook-center.ru

Total.kz

kn.kz
>
Новости