Добавить объявление Поиск недвижимости Избранное 0 Новостройки Компании Риэлторы Заявка риэлторам Статьи
Способы оплаты Реклама на kn.kz О компании Обратная связь Полная версия сайта

В РК пройдёт конкурс республиканского масштаба Miss Tourism Kazakhstan 2013!

Официальный представитель Международной Организации Miss Tourism World (Мисс Туризм Мира, Великобритания, Лондон) – Компания PEOPLE Fashion Group объявила о проведении конкурса Miss Tourism Kazakhstan-2013.

Победительница конкурса представит Казахстан 12 октября на Финале Miss Tourism World-2013 в Экваториальной Гвинее. В освещении события примут участие международные СМИ и представители различных компаний. В планах на будущее – провести Международный конкурс Miss Tourism World-2015 на территории Казахстана в преддверии EXPO-2017.

С 17 по 27 сентября 11 финалисток в составе команды профессиональных фотографов, видео-операторов, стилистов, дизайнеров, во главе с продюсером и главным координатором проекта будут путешествовать по 5 наиболее красивым и интересным местам Северо-центрального региона. Путешествие начнётся с Борового, далее  Зеренда, Каркаралинский национальный парк, Озеро Балхаш и завершится в Астане. В этот период стилисты и дизайнеры перевоплотят финалисток в различные образы, фотографы проведут художественные фотосессии, операторы снимут видео-дневники и короткометражный фильм.

По итогам путешествия будет подготовлена выставка фотографий и показ короткометражного фильма, который будет выставлен в интернете, а также переведён на казахский и английский языки. Он станет своеобразной визитной карточкой нашей страны, привлекая туристов посетить её.

Республиканский Финал конкурса состоится после медиа-тура на официальном сайте конкурса в онлайн-режиме. Результаты конкурса будут объявлены 28 сентября на пресс-конференции. После них, вечером состоится вечеринка в одном из астанинских ресторанов города с участием приглашённых гостей, финалисток и команды организаторов. Хедлайнером вечера станет украинский музыкальный проект «Соломина», который представит 2 программы

Голосовать за участниц можно до 10 сентября 2013 года на официальном сайте конкурса, а также в социальных сетях: Vkontakte и Facebook. Instagram: misstourismkazakhstan.

Фото: misstourismkazakhstan.kz

Информационная служба www.kn.kz

kn.kz
>
Новости