Добавить объявление Поиск недвижимости Избранное 0 Новостройки Компании Риэлторы Заявка риэлторам Статьи
Способы оплаты Реклама на kn.kz О компании Обратная связь Полная версия сайта

Комитет Сената по государственному строительству обсудил вопросы совершенствования административных процедур

Сегодня депутаты Комитета Сената по государственному строительству и правовой политике рассмотрели проект Закона РК «О внесении изменения и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам совершенствования административных процедур».

Сегодня депутаты Комитета Сената по государственному строительству и правовой политике рассмотрели проект Закона РК «О внесении изменения и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам совершенствования административных процедур». Об этом передает Казинформ со ссылкой на пресс-службу Сената.

При обсуждении законопроекта отмечалось, что проект Закона разработан в рамках реализации административной реформы и направлен на совершенствование механизма гарантирования и обеспечения прав граждан на получение информации в этой сфере, улучшение управленческой работы. В предлагаемых нормах заложены инструменты, значительно повышающие качество оказания государственных услуг, обеспечение их прозрачности и доступности.

Законопроект предложено направить на рассмотрение палаты.

Ссылка на источник:

kn.kz
>
Новости