Добавить объявление Поиск недвижимости Избранное 0 Новостройки Компании Риэлторы Заявка риэлторам Статьи
Способы оплаты Реклама на kn.kz О компании Обратная связь Полная версия сайта

Делись открытиями с Samsung: Южнокорейский гигант представит самые передовые технологии 2013 года в регионах Казахстана

Астана, 10 июня 2013 года — Samsung Electronics Kazakhstan and Central Asia рад объявить о запуске своего первого инновационного промотура в Республике Казахстан.

Маршрут пролегает через 5 городов Казахстана: Астана, Оскемен, Павлодар, Атырау и Шымкент.

График промотура Samsung 2013

Город

Место

Дата

Астана

ТРЦ «Mega», Коргальджинское шоссе, 1

15 - 16 июня

Оскемен

ТРЦ «Император», пр. Ауэзова, 28

22 - 23 июня

Павлодар

ТРЦ «Артур», ул. Кутузова, 41

29 - 30 июня

Атырау

ТРЦ «Атырау», пр. Сатпаева, 17А

13 - 14 июля

Шымкент

ТРЦ «Mega», проспект Тауке-Хана, б/н, угол бульвара Кунаева

29 - 30 июля

Главной целью инициативы является знакомство жителей городов Казахстана с последними новинками от Samsung, продемонстрировать на практике самые передовые технологии в области потребительской электроники и рассказать о проектах, осуществляемых в рамках социально-корпоративной деятельности компании.

Гостям будут представлены новейшие устройства компании Samsung, включая флагманский смартфон Samsung GALAXY S4 — вершину достижений инженеров, технологов и дизайнеров компании, который призван стать не просто средством коммуникации, но и верным спутником и помощником современного человека. Samsung GALAXY S4 вышел на казахстанский рынок в начале мая и сейчас доступен в розничных сетях по всей республике.

Помимо этого Samsung представит множество самых разнообразных гаджетов: флагманские модели смарт-камер серии NX, новые уникальные интерактивные возможности линейки SMART TV 2013 года, роботы-пылесосы и другие технологические новшества, способные сделать наш быт максимально удобным.

Кроме того опытные консультанты, вместе с известным шоуменом и тедеведущим Аланом Черкасовым, поведают не только, как пользоваться тем или иным продуктом, а расскажут о технологии All Share — возможности взаимодействия между устройствами или, иными словами, их «конвергенции».

«Ни для кого не секрет, что на сегодняшний день Samsung прочно удерживает пальму мирового первенства в области потребительской электроники и является движущей силой новых технологий и инноваций, — отметил господин Сын Сик Чой, президент Samsung Electronics Kazakhstan and Central Asia. —  Мы находимся в постоянном поиске новых решений, которые делают жизнь наших потребителей еще проще и комфортнее. В Казахстане и странах СНГ у нашей компании по-прежнему самые большие доли рынка в ряде ключевых продуктовых категорий, среди которых — мобильные телефоны и смартфоны, планшеты, цифровые фотоаппараты, LCD-мониторы, микроволновые печи, холодильники, пылесосы и, конечно же, в глобальном разрезе, это телевизоры — категория, в которой Samsung уже более 8 лет является бессменным лидером по продажам. Впечатляющие результаты и успехи говорят сами за себя: люди по всему миру любят нашу технику и доверяют ей свои повседневные дела, а в Казахстане мы уже многие годы несем почетное звание «Любимого бренда».

Но успех любой современной компании измеряется не только ее достижениями в бизнесе, но и теми усилиями, которые она прилагает в служении интересам общества, защите ресурсов нашей планеты и вкладе в социальное развитие стран своего присутствия. Компания Samsung, понимая свою гражданскую ответственность, выполняет взятые на себя обязательства по поддержке социальных проектов в Казахстане.

В Республике Казахстан Samsung  инвестирует в:

1) Образование:

  • Через стипендиальные программы в университетах КИМЭП (Алматы) и Nazarbayev University (Астана) мы формируем свои будущие профессиональные кадры;
  • Smart Class — это проект, в котором мы оборудуем школьные классы современными техническими устройствами: от интерактивных дисплеев — до планшетов, чтобы сделать процесс обучения школьников не только эффективным, но и более увлекательным.  

2) Развитие культуры:

  • Samsung поддерживает разработчиков веб-ресурсов на казахском языке с целью развития и сохранения национальной культуры и традиций.

3) Охрану окружающей среды и продвижение здорового образа жизни:

  • Samsung Electronics несет ответственность за свою продукцию даже после истечения срока эксплуатации. Для этого компания поддерживает малые и средние предприятия, инвестируя в их обучение и техническое оснащение для  сбора и утилизации электроники;
  • Велосипед — это не только прекрасный способ поддерживать здоровье и физическую форму, но и экологически чистый вид транСПОРТА. Такой девиз компания пропагандирует среди молодежи, поддерживая разработку социальной рекламы по этой тематике, а также устанавливая велопарковки в крупных городах.  образовательных комплексах.

Переходя на новый уровень вложения инвестиций в социальное развитие страны, Samsung не забывает о благотворительности. На ежеквартальной основе Samsung выбирает наиболее эффективные и актуальные проекты и оказывает поддержку тем, кто больше всего в ней нуждается. Кроме того, в нашем портфолио есть проекты, которые стали уже традиционными, а именно:

  1. Поддержка спортивных соревнований для детей с ограниченными интеллектуальными возможностями.
  2. Постоянная поддержка дома малютки в поселке Каракастек (Алматинская область).
  3. Регулярная поддержка ветеранов Великой Отечественной войны.

В свою очередь, в рамках промотура компания приурочила ряд инициатив для продвижения концепции «Создания общих ценностей» по всей Республике Казахстан:

SMART class от Samsung

Samsung совместно с городскими управлениями образования объявил конкурс презентаций/сочинений на казахском языке на тему «Зачем в нашей школе нужен SMART class» среди учеников 5-7 классов. Конкурс охватывает 5 городов по пути следования промотура. В школе, ученик которой победит в конкурсе, будет оборудован SMART class от Samsung. Сбор сочинений будет осуществляться на стоянках промотура.

Одна покупка — чья-то надежда

100 тенге с каждого проданного продукта компании Samsung в течение промотура будет передана в организацию Special Olympics для проведения осеннего турнира по мини-футболу среди детей с ограниченными интеллектуальными возможностями. На местах проведения промотура каждый желающий сможет выразить свою поддержку спортивной сборной детей с ограниченными интеллектуальными возможностями на специально оборудованной площадке.

Samsung Electronics Co., Ltd. является ведущим мировым поставщиком потребительской электроники и ключевых компонентов для ее производства. Уделяя большое внимание исследованиям и инновациям, мы меняем мир телевизоров, смартфонов, персональных компьютеров, принтеров, камер, бытовых приборов, медицинских устройств, полупроводников и светодиодных решений. В 79 странах у нас работают 236 000 человек, а годовой объем продаж компании превышает $187,8 млрд. Наша цель заключается в открытии новых возможностей для людей во всех уголках планеты. Чтобы узнать больше, посетите сайт www.samsung.com.

Алиса Беспалова | Samsung Electronics
(727) 312-12-41  | alissa.b@samsung.com

Marat Shaken | Samsung Electronics
(727) 312-09-83 | marat.sh@samsung.com

kn.kz
>
Новости