Добавить объявление Поиск недвижимости Избранное 0 Новостройки Компании Риэлторы Заявка риэлторам Статьи
Способы оплаты Реклама на kn.kz О компании Обратная связь Полная версия сайта

Топ-5 самых дорогих квартир в Астане за май по версии kn.kz!

По информации специалистов аналитической службы kn.kz, в мае на рынке вторичного жилья Астаны предложение квартир достигло 6853 квартиры общей площадью 501 тысяча квадратных метров.

Информационная служба kn.kz заинтересовалась тем, какие же квартиры в столице оказались самыми дорогими по результатам мая и выделила для своих читателей пятёрку самых дорогих!

Самой «дешёвой среди дорогих» в пятёрке оказалась четырёхкомнатная квартира, находящаяся на Коргальджинском шоссе в новом кирпичном доме ЖК Асем Кала. Площадь жилья – 200 квадратных метров при кухне в 34 «квадратов». Это жильё хозяева оценили в 1,2 миллиона долларов. У квартиры, по словам хозяев – авторский дизайн, есть мебель.

На 4 строчке рейтинга расположилась пятикомнатная квартира с общей площадью 325 «квадратов» при кухне – 30. Она располагается по проспекту Желтоксан в новом кирпичном доме. Здесь сделан евроремонт, 4 санузла. Около дома – паркинг. Это жильё оценили в 1,35 миллиона долларов, есть возможность торга.

Третье место занимает шестикомнатная квартира в новом монолитном доме на 305 квадратных метров при кухне в 25. Жильё находится по улице Байтурсынова в ЖК «Хайвил Астана». В квартире сделан евроремонт. Продаётся она за 1,6 миллиона долларов, но можно поторговаться.

Почётное второе место с ценой в 1,729 миллиона долларов занимает семикомнатная квартира в ЖК «Green Village» по Коргалджинскому шоссе. Дом – новый кирпичный. Общая площадь квартиры – 455 квадратных метров с кухней в 25 «квадратов».

А первое место с ценой в 2,3 миллиона долларов, заняла квартира в кирпичном новом доме микрорайона «Ак-булак-3». Её площадь составляет 609 квадратов (кухня – 20). Возможен торг.

Фото: friends.kz

Информационная служба www.kn.kz

kn.kz
>
Новости