Добавить объявление Поиск недвижимости Избранное 0 Новостройки Компании Риэлторы Заявка риэлторам Статьи
Способы оплаты Реклама на kn.kz О компании Обратная связь Полная версия сайта

В Караганде пройдёт конкурс на лучший благоустроенный объект малого и среднего бизнеса

В рамках Меморандума, подписанного между Аппаратом акима района имени Казыбек би и АО «Эфес Казахстан» по району имени Казыбек би с мая по август 2013 года пройдёт конкурс на лучший благоустроенный объект малого и среднего предпринимательства.

Мероприятие такого плана состоится в Караганде впервые. Цель конкурса – комплексное благоустройство прилегающих территорий объектов малого предпринимательства и привлечение внимания общественности к проблеме улучшения внешнего вида и благоустройства территории Караганды.

В конкурсе предусмотрено 2 номинации:

«Аманат» – для предпринимателей, производивших благоустройство прилегающих территорий до начала 2013 года.

«Бастау» – для предпринимателей, производивших благоустройство прилегающих  территорий в период проведения конкурса.

По словам акима района имени Казыбек би Жанат Искаков, такой конкурс окажет влияние на стимулирование инициатив и проявление творчества в вопросах архитектурной деятельности предпринимателей.

Троих победителей конкурса 23 августа 2013 года определит жюри, в составе которого будут представители «Эфес Казахстан», сотрудники Аппарата акима района имени Казыбек би, специалисты карагандинского отдела архитектуры и градостроительства.

В rонкурсе принимают участие предприниматели, объекты которых расположены на территории района имени Казыбек би, с площадью территории под благоустройство не более 150 квадратных метров и подавшие заявку в соответствующую конкурсную комиссию.

За дополнительной информацией можно обратиться в отдел экономики и предпринимательства аппарата акима района имени Казыбек би города Караганды по телефонам 8(7212) 56-63-98 и 56-14-92.

Фото:

Информационная служба www.kn.kz

kn.kz
>
Новости