Добавить объявление Поиск недвижимости Избранное 0 Новостройки Компании Риэлторы Заявка риэлторам Статьи
Способы оплаты Реклама на kn.kz О компании Обратная связь Полная версия сайта

Самую дешевую квартиру в Киеве продают за 224 тыс.грн.

За эту цену можно купить однокомнатную квартиру под ремонт в Святошинском районе.

Составлен рейтинг наиболее доступных квартир Киева, выставленных на продажу в мае. Так, самую дешевую квартиру в текущем месяце на вторичном рынке жилья Киева можно купить за 223,7 тыс.грн.

  1. За чуть меньше 224 тыс. грн. предлагается однокомнатная квартира в Святошинском районе (Софиевская Борщаговка), на ул. Школьная, на втором этаже пятиэтажного дома. Квартира подготовлена под ремонт, пишет Лига.
  2. В том же Святошинском районе, на ул. Верховинная, за 255,6 тыс.грн. можно приобрести однокомнатную квартиру со скромным евроремонтом. В "гостинке" на втором этаже пятиэтажного дома металлопластиковые окна, новые двери, кафель в санузле. До ближайшей станции метро -10 минут пешком.
  3. Замыкает "тройку лидеров" однокомнатная квартира на ул. Вернадского в Святошинском районе столицы на втором этаже кирпичного дома. За 295,6 тыс.грн. можно стать обладателем квартиры-студии с евроремонтом. Жилье полностью меблированое, имеет встроенную кухню с бытовой техникой, бронедверь. К ближайшей станции метро - пять минут ходьбы.
  4. На улице Бакинской в Шевченковском районе однокомнатную квартиру на шестом этаже девятиэтажного кирпичного дома продают за 287,6 тыс. грн. Квартира отремонтирована, есть мебель и бытовая техника, состояние подъезда оценено как среднее.
  5. В Подольском районе, на ул. Маршала Гречко за 303,6 тыс.грн. на продажу выставлена однокомнатная квартира на четвертом этаже девятиэтажного кирпичного дома. Состояние оценено как "жилое", также имеется застекленный балкон.
  6. За такую же цену в 303,6 тыс.грн. продается похожая "гостинка" на втором этаже девятиэтажного кирпичного дома на ул. Бориспольская в Дарницком районе. Жилье отремонтировано в 2012 году, рядом лес.
  7. За 315 тыс.грн. можно приобрести однокомнатную квартиру на ул. Зодчих в Святошинском районе. Квартира на седьмом этаже девятиэтажного кирпичного дома, с балконом на всю ширину, в жилом состоянии. До скоростного трамвая - три минуты пешком.
  8. Гостинку на ул. Маршала Жукова в Деснянском районе, можно купить за 319,6 тыс.грн. Жилье на первом этаже пятиэтажного кирпичного дома, установлены стеклопакеты, решетки, двое броне дверей, на полу всей квартиры - плитка.
  9. Ровно столько же, 319,6 тыс.грн. стоит и однокомнатная квартира на Лесном проспекте в том же Деснянском районе. Квартира на седьмом этаже девятиэтажного дома, выход на балкон имеется из кухни и комнаты.
  10.  Замыкает рейтинг однокомнатная квартира с евроремонтом на пятом этаже в панельном доме на Оболони. За 383,5 тыс.грн. предлагается жилье с хорошим ремонтом, новой мебелью и кондиционером, металлопластиковыми окнами и бронированной дверью. Чистый подъезд с консьержем и кодовым замком, развитая инфраструктура микрорайона и озеро рядом. К метро ехать 10 минут на троллейбусе.

Напомним, за три месяца средние цены на квартиры в Украине снизились на 20%. Так, в феврале среднестатистические цены составляли $46,5 тыс. за однокомнатные, $74 тыс. за двухкомнатные и $109 тыс. за трехкомнатные квартиры. А уже в мае они снизились до уровня $37,1 тыс. за однокомнатную, $58,8 тыс. за двухкомнатную и $90,6 тыс. за трехкомнатную, сообщили аналитики сайта частных объявлений Slando.

Фото: igec8.ies.nau.edu.ua

www.svdevelopment.com

kn.kz
>
Новости