Добавить объявление Поиск недвижимости Избранное 0 Новостройки Компании Риэлторы Заявка риэлторам Статьи
Способы оплаты Реклама на kn.kz О компании Обратная связь Полная версия сайта

В рамках АЭФ обсудят модернизацию госслужбы

Как сообщает пресс-служба Астанинского экономического форума, в его рамках 22 мая в Астане состоится Глобальная конференция «Модернизация государственной службы: повышение эффективности в целях устойчивого развития», организованная Агентством РК по делам госслужбы, Программой Развития ООН в Казахстане и Академией Государственного управления при Президенте РК.

В рамках конференции пройдут 3 панельные сессии, посвящённые вопросам модернизации госслужбы, управлению знаниями на госслужбе, а также её устойчивому развитию через региональное сотрудничество. Cессии будут проводиться под руководством  Председателя Федерального совета по заработной плате США Стива Кондри, генерального директора международного института административных наук Ролета Лоретана и лидера демократической практики в области госуправления Братиславского регионального центра ПРООН в Европе и СНГ Анни Демиржан.

С докладами выступят международные эксперты: независимый советник, директор администрации Школы государственной политики имени Ли Куан Ю (2005 – 2011) Суквиндер Сингх Чопра, декан факультета Федерального института повышения квалификации управленцев (FEI) при Офисе управления персоналом государственной службы США Мэтью Стаффорд, координатор департамента менеджмента информационной сети в области государственного управления ООН Дениз Сусар и другие.

В работе конференции будут участвовать руководители уполномоченных госорганов в сфере государственной службы из Азербайджана, Афганистана, Грузии, Кыргызстана и Таджикистана, а также руководства аппарата Президента Республики Татарстан.

Фото: inform.kz

Информационная служба www.kn.kz

kn.kz
>
Новости