Добавить объявление Поиск недвижимости Избранное 0 Новостройки Компании Риэлторы Заявка риэлторам Статьи
Способы оплаты Реклама на kn.kz О компании Обратная связь Полная версия сайта

В Астане пройдёт строительная выставка AstanaBuild 2013

В Астане 22 мая в 11:00 в галерее выставочного центра «Корме» по улице Достык, состоится открытие XV Юбилейной Казахстанской Международной Выставки AstanaBuild 2013.

Она рассчитана на 3 дня: 22 мая выставка будет проходить с 11:00 до 18:00, 23 мая – с 10:00 до 18:00, а 24 мая – с 10:00 до 16:00.

Разделы выставки:

  • строительство;
  • интерьер, отделочные материалы;
  • отопление и вентиляция, водоснабжение и сантехника;
  • окна, двери и фасады;
  • керамика и камень;
  • дорожное строительство.

В рамках AstanaBuild 2013  состоится презентация строительной тетради газеты «Недвижимость» (Астана, Караганда) и специализированного интернет-портала о строительных материалах plot.kz. Посетители-владельцы строительных компаний смогут сразу же зайти на сайт, ознакомиться ним и бесплатно зарегистрироваться в каталоге стройматериалов plot.kz.

На сегодняшний день на plot.kz можно найти более 30 000 наименований различных товаров – сантехника, осветительные приборы, стеклоизделия, электроинструменты, промышленное оборудование, отделочные материалы и многое другое.

Strоy.kn.kz понятен и удобен любому пользователю и не содержит дублирующихся товаров, все представленные наименования – уникальны. С помощью удобных фильтров покупатели быстро смогут найти интересующий товар, на странице которого будет размещена вся необходимая информация о магазинах, в которых его можно купить.

Фото: ct.kz

Информационная служба www.kn.kz

kn.kz
>
Новости