Добавить объявление Поиск недвижимости Избранное 0 Новостройки Компании Риэлторы Заявка риэлторам Статьи
Способы оплаты Реклама на kn.kz О компании Обратная связь Полная версия сайта

В Астане обсудят улучшение водоснабжения

По информации пресс-службы астанинского акимата, в столице при официальной поддержке правительства РК, Министерства охраны окружающей среды, Министерства здравоохранения и астанинского акимата, с 15 по 17 мая пройдёт VI Международная выставка и конференция на тему: «Водопользование: действительность, проблемы и перспективы». В ней примут участие более 80 компаний из 11 стран мира. Открытие пройдёт 15 мая в 11:00 в Выставочном центре «Корме».

В ходе конференции планируется обсудить вопросы улучшения деятельности предприятий водоснабжения и водоотведения, внедрение современного менеджмента, инвестирование, применение прогрессивных технологий, оборудования, материалов, надёжного предоставления услуг водоснабжения и водоотведения.

Участники выставки представят современные технологии подготовки питьевой воды  и  очистки сточных вод, материалы и оборудование для строительства, ремонта и эксплуатации водохозяйственных  сооружений; оборудование для бестраншейной прокладки трубопроводов и различную аппаратуру.

Фото: feodosea.com

Информационная служба www.kn.kz

kn.kz
>
Новости