Добавить объявление Поиск недвижимости Избранное 0 Новостройки Компании Риэлторы Заявка риэлторам Статьи
Способы оплаты Реклама на kn.kz О компании Обратная связь Полная версия сайта

Форум Astana Invest состоится 24 мая

В рамках VI Астанинского экономического форума состоится IV Международный Инвестиционный Форум «Astana Invest 2013».

Эта встреча проводится для дальнейшего улучшения благоприятного инвестиционного климата и стимулирования притока отечественных и иностранных инвестиций в экономику города. Также цель форума – формирование и продвижение бренда «Астана-столица Казахстана» на мировые рынки в рамках Стратегии вхождения Республики Казахстан в число 50-ти конкурентоспособных стран мира.

В форуме ожидается участие около 500 представителей центральных и местных исполнительных органов, национальных компаний, институтов развития, иностранных компаний, финансовых институтов, крупного и среднего бизнеса столицы.

В рамках тематических сессий и «круглых столов» будут обсуждены условия ведения бизнеса в Астане, рассмотрены меры государственных поддержек для инвесторов и Государственная программа по форсированному индустриально-инновационному развитию.

Участникам «ASTANA INVEST 2013» будут презентованы инвестиционные проекты, а также проекты, планируемые к реализации на основе государственно-частного партнерства по различным секторам экономики.

Фото: bnews.kz

kapital.kz

kn.kz
>
Новости