Добавить объявление Поиск недвижимости Избранное 0 Новостройки Компании Риэлторы Заявка риэлторам Статьи
Способы оплаты Реклама на kn.kz О компании Обратная связь Полная версия сайта

Нурсултан Назарбаев откроет в Астане панельную сессию по обсуждению развития Азиатско-Тихоокеанского региона

В рамках VI Астанинского экономического форума 23 мая планируется провести панельную сессию, посвящённую возможностям устойчивого развития Азиатско-Тихоокеанского региона.

Об этом сообщает пресс-служба Управления печатных СМИ. Мероприятие будет организовано Экономической и социальной комиссией ООН для Азии и Тихого океана (ЭСКАТО).

Открывать сессию будет Нурсултан Назарбаев, который озвучит своё мнение относительно экономической и социальной ситуации в регионе, учитывая Казахстанское положение и перспективы регионального сотрудничества.

Об основных итогах «Экономического и социального обзора Азии и Тихого океана 2013 года, который подготовила ЭСКАТО, расскажет заместитель Генерального секретаря ООН и Исполнительный секретарь ЭСКАТО Ноэлин Хейзер.

В мероприятии примут участие международные и казахстанские экономисты, представители научных кругов, а также политики, которые обсудят изменение макроэкономической стратегии для одновременного решения экономических, социальных и экологических дисбалансов. В частности, будет затронуто ведение целенаправленной и скоординированной фискальной и денежной политики, направленной на производственные секторы экономики с высокой интенсивностью занятости.

Фото: altaynews.kz

Информационная служба www.kn.kz

kn.kz
>
Новости