Добавить объявление Поиск недвижимости Избранное 0 Новостройки Компании Риэлторы Заявка риэлторам Статьи
Способы оплаты Реклама на kn.kz О компании Обратная связь Полная версия сайта

Запущен сайт по приему online-заявок на депозиты 7979.kz

Банк Хоум Кредит сообщил о начале работы сайта 7979.kz, где реализован сервис по приему online-заявок на депозиты и кредиты.

Здесь же представлены анимационные калькуляторы, благодаря которым любой желающий сможет узнать свою прибыль по депозитной программе банка или просчитать ежемесячный платеж по кредиту. После оформления заявки на сайте 7979.kz клиенту перезванивает оператор службы 7979 и консультирует его по выбранному продукту, а также подбирает лучшее место оформления кредита/депозита.

«Мы стремимся быть ближе к потребностям казахстанцев и предлагаем самые выгодные условия по депозитам среди банков второго уровня. Теперь, благодаря online-сервису, клиенты нашего банка могут получить консультацию по телефону и прийти в отделение только чтобы оформить депозит», - комментирует директор по маркетингу Банка Хоум Кредит Марияна Василеску.

Напомним, в феврале этого года Банк Хоум Кредит, являющийся частью международной Группы Хоум Кредит, представил рынку депозит с наиболее гибкими условиями по вкладу. Теперь даже при досрочном расторжении договора клиенты Банка могут получить максимальный доход, независимо от срока вклада, а частичные снятия допустимы уже с первого дня его открытия. Эффективная ставка вознаграждения составляет 9,38% годовых с ежемесячной капитализацией по вкладу. Банк является участником фонда гарантирования вкладов.

Фото: potrebitelskiy-credit.ru

today.kz

kn.kz
>
Новости