Добавить объявление Поиск недвижимости Избранное 0 Новостройки Компании Риэлторы Заявка риэлторам Статьи
Способы оплаты Реклама на kn.kz О компании Обратная связь Полная версия сайта

Инновации в ЖКХ обсудят в Астане

В столице с 18 по 20 апреля пройдёт Международный Форум «ЖКХ-ЭКСПО-2013», который будет касаться наиболее значимых направлений жилищно-коммунального и строительного комплекса.

В мероприятии примут участие ведущие специалисты из Казахстана, России, Украины, Белоруссии, Германии и других стран.

В рамках Форума планируется проведение VI Международной выставки «ЖКХ - Экспо-2013», а также  III Международной конференции: «Повышение эффективности ЖКХ Казахстана на основе внедрения инноваций, энергосберегающих технологий и лучшей практики управления.

На выставке покажут новые технические и технологические решения, продемонстрируют проекты проектов и предложения от производителей новейших технологий, оборудования и материалов для сферы ЖКХ, дорожного и строительного комплекса.

В рамках III Международной конференции будут организованы специализированные секционные заседания, круглые столы, а также выездные семинары на базы ведущих астанинских предприятий.

Организаторы уверены, что это создаст диалоговую площадку для всех участников рынка жилищно-коммунального хозяйства, строительной отрасли РК, международных компаний и институтов развития. Участники форума смогут обменяться опытом в сферах энергосбережения, внедрения инноваций и эффективного управления в ЖКХ.

Фото: inform.kz

Информационная служба www.kn.kz

kn.kz
>
Новости