Добавить объявление Поиск недвижимости Избранное 0 Новостройки Компании Риэлторы Заявка риэлторам Статьи
Способы оплаты Реклама на kn.kz О компании Обратная связь Полная версия сайта

В Астане строится новый Дворец единоборств

Сегодня генеральный директор строительной корпорации SC Stroy Contract Corporation Int. Кайрат Кудайберген сообщил на своей странице в Facebook о том, что в Астане началось строительство нового спортивного комплекса «Дворец единоборств» и даже прикрепил изображение будущего комплекса.

«В декабре прошлого года я анонсировал, что наша корпорация SC Stroy Contract Corporation Int. начинает несколько больших проектов в Казахстане в парнерстве с такими международными гигантами, как «Hyundai Architects & Engineers», Orange и другие. Так вот, сегодня разрешите открыть завесу тайны одного из проектов и представить вам и объявить о начале строительства нового спортивного комплекса «Дворец единоборств», − пишет в своём сообщении в Facebook Кайрат Кудайберген.

Как оказалось, этот проект будет осуществлён в парнерстве с «Hyundai Architects & Engineers» и с привлечением немецкой группы компаний «KVL Group» для технического надзора за строительством. И это, по мнению Кудайбергенова, является показателем высокого уровня качества строительства объекта.

«Также хочу отметить, что наша Корпорация стала одним из пионеров по внедрению инновационных технологий по сохранению окружающей среды и работает сейчас над большим проектом с применением cистемы сертификации зеленого домостроительства LEED (Leadership in Energy and Environmental Design, в переводе на русский означает «Руководство в энергетике и наиболее приемлемом с точки зрения экологии проектировании»). Данный проект я анонсирую чуть позже», − заключил гендиректор SC Stroy Contract Corporation Int.

Фото: facebook.com

Информационная служба www.kn.kz

kn.kz
>
Новости