Добавить объявление Поиск недвижимости Избранное 0 Новостройки Компании Риэлторы Заявка риэлторам Статьи
Способы оплаты Реклама на kn.kz О компании Обратная связь Полная версия сайта

В Астане и Алматы пройдут презентации болгарской элитной недвижимости

Крупная болгарская компания «Диневи групп» проведёт в Казахстане специальные семинары-презентации элитной недвижимости. В Астане семинар состоится 3 апреля, в 11:00 в отеле Rixos, зал «Дихолл», а в Алмате – 4 апреля, в то же время, в отеле Rixos. Об этом сообщила Торгово-промышленная палата Республики Казахстан.

Как стало известно, в мероприятиях примут участие астанинские и алматинские агентства по недвижимости.

Компания «Диневи групп» начала свою работу с 1989 года. Она специализируется на разработке инвестиционных проектов в сфере проектирования, строительства и продажи элитной недвижимости – жилых комплексов, вилл и отелей в Болгарии. На данный момент компания занимает лидирующие позиции на строительном рынке страны: ее годовой объем свыше 1000 объектов. Элитные апартаменты компании продаются «под ключ». Они спроектированы в соответствии со стандартами категории «четыре» и «пять звезд» и предназначены для круглогодичного пользования.

Эту недвижимость покупают не только болгары, но и многие иностранцы из Англии, Германии, Испании, России, Дании, Бельгии, Ирландии. После покупки клиентам выдают нотариальный акт о собственности на дом и часть земли, остальная часть инфраструктуры остается в собственности компании, которая круглогодично содержит и обеспечивает их безопасность.

Комплексы и отели под брендом «Диневи» в Болгарии расположены в «Свети Влас», на Солнечном берегу, в городе Бургас, «Пампорово», в городе София и других регионах. Компания уже построила более 23 тысяч апартаментов на побережье и горнолыжном курорте «Пампорово».

Элитная недвижимость типа дачных поселков расположена на первой береговой линии моря и содержит всё необходимое для комфортной жизни – рестораны, магазины, утопающие в зелени внутренние дворы, бассейны, детские площадки, охраняемые автостоянки. Все апартаменты – с видом на море, а расположение в них зависит от размера – большая гостиная с кухней, одна или две спальни, ванная комната и балконы. Жильё оснащено кондиционерами, кабельным телевидением и телефоном.

По вопросам регистрации участников обращаться в ТПП РК Жомарту Шаханову. Телефоны: 8 (7172) 24-24-10, 24-24-20 (вн. 115).  E-mail: zhomart_s@yahoo.com

Фото: altam.ru

Информационная служба www.kn.kz

kn.kz
>
Новости