Добавить объявление Поиск недвижимости Избранное 0 Новостройки Компании Риэлторы Заявка риэлторам Статьи
Способы оплаты Реклама на kn.kz О компании Обратная связь Полная версия сайта

Топ-5 самых дорогих арендных квартир в Караганде за февраль по версии kn.kz!

Специалисты АЦ ИРН kn.kz проанализировали рынок арендного жилья шахтёрской столицы и выявили пятёрку съёмных квартир, лидирующих в цене.

Во внимание брались квартиры во всех районах города, но в пятёрке самых-самых преимущественно оказались квартиры района Город. Лишь одна квартира, попавшая в рейтинг, сдавалась в Михайловке.

Итак, самой дешёвой среди дорогих оказалась именно михайловская трёхкомнатная квартира, находящаяся по улице Кривогуза. Площадь жилья – 65 квадратных метров. Её хозяева оценили в 130 тысяч тенге. Помимо этой суммы вам потребуется оплатить и коммунальные услуги. По словам владельцев, в квартире сделан ремонт, есть мебель, телевизор, телефон и холодильник.

На 4 строчке рейтинга расположилась трёхкомнатная квартира площадью 80 «квадратов» по улице Ленина. Здесь также есть вся техника, сделан евроремонт. Снять это жильё стоит 150 тысяч тенге в месяц.

Третье место занимает трёхкомнатная квартира на 100 квадратных метров по улице Театральной. Здесь (как и во всех остальных квартирах) в наличии мебель, телефон, телевизор и холодильник. Хозяева завлекают фразой «созданы все условия» и просят за эти условия ни много ни мало – 180 тысяч тенге.

Почётное второе место с арендной ставкой в 200 тысяч тенге занимает пятикомнатная квартира общей площадью 140 квадратных метров по улице Ленина. По словам хозяев, около дома есть парковка, и здание охраняется. Плюс к этому, в квартире сделан капитальный ремонт.

И лидером в рейтинге является трёхкомнатная квартира площадью 160 «квадратов». Как и предыдущая, она расположена по улице Ленина. Здесь можно будет пожить за 250 тысяч тенге в месяц, при этом не забывая про оплату коммунальных услуг.

Фото: rb.ru

Информационная служба www.kn.kz

kn.kz
>
Новости