Добавить объявление Поиск недвижимости Избранное 0 Новостройки Компании Риэлторы Заявка риэлторам Статьи
Способы оплаты Реклама на kn.kz О компании Обратная связь Полная версия сайта

Топ-5 самых дорогих квартир по районам Караганды за январь по версии kn.kz!

По данным аналитиков АЦ ИРН kn.kz, средняя цена на вторичное жильё в шахтёрской столице в январе 2013 года составила 1020 долларов за квадратный метр.

За этот месяц на продажу выставили 10 932 квартиры. Информационная служба www.kn.kz заинтересовалась тем, какова же цена самых дорогих квартир в разных районах Караганды и где они находятся.

Итак, самой дорогой вторичной недвижимостью в районе Город стала элитная пятикомнатная квартира по улице Ленина, 5, ценой 450 тысяч долларов. Её общая площадь составляет 240 квадратных метров, а площадь кухни – 25 «квадратов». За требуемую сумму владельцы допускают возможность продажи жилья с мебелью.

Второе место – район Юго-Восток с четырёхкомнатной квартирой за 355 тысяч долларов. Она расположена на улице Карбышева, 9/1. Ремонт, застеклённый балкон. Общая площадь такого жилья – 193 квадратных метра, а площадь кухни – 19 «квадратов».

Третье место досталось Михайловке. Здесь самая дорогая квартира с евроремонтом и встроенной мебелью обойдётся в 300 тысяч долларов. Площадь жилья – 140 квадратных метров, из них на кухню приходится 16 «квадратов». Расположена эта трёхкомнатная квартира по улице Мичурина, 23б.

Предпоследнее место отдано району Майкудук. Здесь самой дорогой признана трёхкомнатная квартира на 1 квартале, в доме 19 с общей площадью 72 квадратных метра и площадью кухни 9 «квадратов». Её владельцы оценили в 120 тысяч долларов.

И замыкает наш рейтинг четырёхкомнатная квартира в Пришахтинске (23 микрорайон, дом 34) за 50 тысяч долларов. Общая площадь – 63 квадратных метра, площадь кухни – 6 «квадратов». По словам хозяев, в квартире есть камин и установлены пластиковые окна.

Фото: barsaestat.com

Информационная служба www.kn.kz

kn.kz
>
Новости