Добавить объявление Поиск недвижимости Избранное 0 Новостройки Компании Риэлторы Заявка риэлторам Статьи
Способы оплаты Реклама на kn.kz О компании Обратная связь Полная версия сайта

В Павлодарской области завершили строительство 35 новых объектов

Статистики Павлодарской области подвели итоги строительных работ за январь 2013 года. Как оказалось, за первый месяц в регионе завершилось строительство 35 новых зданий, 26 из которых – жилые, и 9 – нежилые.

За счёт строительства новых, а также расширения и реконструкции действующих предприятий  в области сданы такие  крупные объекты и мощности, как супермаркеты (365 квадратных метров торговой площади), мини-маркеты (275 квадратных метров), аптеки (40 квадратных метров), а также медицинский центр на 50 посещений в смену, музыкальная школа – 6045  квадратных метров общей площади и другие.

В январе 2013 года объём строительных работ области превысил 3,2 миллиарда тенге. По сравнению с декабрём прошлого года индекс физического объёма строительных работ составил 27,9%.

Объём строительно-монтажных работ в январе 2013 года по сравнению с аналогичным показателем прошлого года возрос в 2 раза и немного превысил 3 миллиарда тенге. Объёмы подрядных работ по капитальному ремонту по сравнению с январём прошлого года снизились на 30,5%.

Фото: vpavlodare.kz

Информационная служба www.kn.kz

kn.kz
>
Новости