Добавить объявление Поиск недвижимости Избранное 0 Новостройки Компании Риэлторы Заявка риэлторам Статьи
Способы оплаты Реклама на kn.kz О компании Обратная связь Полная версия сайта

В 2013-2014 годах в Астане планируется построить 5 объектов здравоохранения

В столичном Управлении строительства сообщили о том, что в 2013-2014 годах в рамках госпрограмм «Строительство 100 больниц» и «350 врачебных амбулаторий» в городе завершится строительство 5 новых объектов здравоохранения.

В их числе городская детская инфекционная больница, центр медико-социальной реабилитации, амбулаторно-поликлинический комплекс, противотуберкулезный диспансер, лечебно-производственные мастерские для психохроников.

Для своевременной подготовки проектно-сметной документации в прошлом году в столице велось проектирование 18 объектов здравоохранения, 10 из которых уже получили положительное заключение экспертизы. Ещё 8 проектов находятся в стадии разработки, которая завершится уже в текущем году.

За прошлый год в Астане в сфере здравоохранения было реализовано 25 инвестиционных проектов, в числе которых проекты по строительству 7 объектов и проектированию 18 объектов. За год завершено строительство 2 объектов (многопрофильной детской городской больницы и амбулаторно-поликлинического комплекса).

Фото: natpress.net

Информационная служба www.kn.kz

kn.kz
>
Новости