Добавить объявление Поиск недвижимости Избранное 0 Новостройки Компании Риэлторы Заявка риэлторам Статьи
Способы оплаты Реклама на kn.kz О компании Обратная связь Полная версия сайта

Мюнхен – самый популярный город для инвестиций в коммерческую недвижимость

Немецкие города пользуются наибольшей популярностью среди инвесторов в сектор коммерческой недвижимости, – пишет издание Propertywire.com, ссылаясь на данные исследования, подготовленного Институтом городских земель (ULI) и PricewaterhouseCoopers (PwC).

В ходе исследования изучались ожидания инвесторов относительно состояния рынка в 2013, в результате чего был составлен рейтинг из 27 европейских городов.

Возглавил рейтинг столица Баварии – Мюнхен, в то время как Берлин расположился на втором месте. Пятую строчку списка занял еще один немецкий город – Гамбург. Такое доверие инвесторов к городам Германии объясняется комфортными условиями для ведения бизнеса и устойчивый микроэкономический климат.

Лондон, который признается многими как наиболее надежное место для ведения бизнеса, занял третье место в рейтинге благодаря объему и ликвидности лондонской недвижимости, стабильностью фунта, и устойчивости местного рынка к внешним воздействиям.

Внизу списка оказались города тех стран, которые до сих пор не смогли оправиться от удара мирового финансового кризиса: Афины, Мадрид, Барселона, Лиссабон и Дублин.

Фото: wallpampers.ru

homesoverseas.ru

kn.kz
>
Новости