Добавить объявление Поиск недвижимости Избранное 0 Новостройки Компании Риэлторы Заявка риэлторам Статьи
Способы оплаты Реклама на kn.kz О компании Обратная связь Полная версия сайта

В период с 22 по 24 мая в Астане состоится VI Астанинский Экономический Форум

В период с 22 по 24 мая 2013 года в городе Астана состоится VI Астанинский Экономический Форум (далее – Форум), организаторами которого являются Правительство Республики Казахстан и Евразийский экономический клуб ученых, передает пресс-служба Агентства РК по защите конкуренции.

Форум является международной платформой, проводимой при поддержке и активном участии Президента Республики Казахстан Н.Назарбаева. Традиционно участниками Форума являются более 8500 делегатов из 100 стран, в том числе Главы государств и правительств, видные политические и общественные деятели, руководители международных организаций и деловых корпораций, ведущие ученые и лауреаты Нобелевской премии, а также представители глобальных СМИ.

Впервые в рамках данного форума, 22 - 24 мая 2013 г. Агентство Республики Казахстан по защите конкуренции (Антимонопольное агентство) планирует провести круглый стол на тему «Развитие и преобразование экономики через призму добросовестной конкуренции». Ожидается, что основными участниками круглого стола будут члены Международной конкурентной сети, международные  эксперты, а также государственные деятели, бизнес-лидеры и предприниматели.

Являясь исключительным событием для антимонопольных ведомств в регионе, данное мероприятие послужит плодотворной диалоговой площадкой для обсуждения проблем конкуренции, теории и практики конкурентоспособности и разработки практических методов достижения устойчивого экономического роста.

Фото: aef.kz

zakon.kz

kn.kz
>
Новости