Добавить объявление Поиск недвижимости Избранное 0 Новостройки Компании Риэлторы Заявка риэлторам Статьи
Способы оплаты Реклама на kn.kz О компании Обратная связь Полная версия сайта

В Семипалатинске презентовали проект домостроительного комбината

На днях казахстанский премьер-министр Серик Ахметов посетил Восточно-Казахстанскую область в рамках рабочего визита. Первым делом он побывал на ТЭЦ-1 КГП «Теплокоммунэнерго», где ознакомился с работой станции в условиях осенне-зимнего периода и перспективами её развития. А в ходе встречи с руководством города и АО «Самрук-Энерго» были обсуждены вопросы реализации проекта по строительству семипалатинской ТЭЦ-3.

Также премьер-министр посетил несколько предприятий, среди которых ТОО «Фирма «Азия» (выпускающее товарный бетон). Глава компании рассказал С. Ахметову о технологических аспектах производства железобетонных изделий и планах по развитию предприятия. Немногим позже премьер-министру презентовали проект нового домостроительного комбината, который планируется построить в Семее в рамках расширения производства ЖБИ и реализации программ жилищного строительства.

Также в рамках визита Глава правительства встретился с семипалатинскими предпринимателями, обсудил вопросы развития сферы МСБ и поддержал предложение председателя правления НЭПК «Союз «Атамекен»  Аблая Мырзахметова о создании в Семипалатинске филиала НЭПК «Союз «Атамекен», который сможет стать единой площадкой по регулярному обсуждению и решению проблем предпринимателей.

Фото: altaynews.kz

Информационная служба www.kn.kz

kn.kz
>
Новости