Добавить объявление Поиск недвижимости Избранное 0 Новостройки Компании Риэлторы Заявка риэлторам Статьи
Способы оплаты Реклама на kn.kz О компании Обратная связь Полная версия сайта

Составлен рейтинг самых дорогих костанайских квартир

Аналитики центра исследований рынка недвижимости kn.kz в ходе проведения ежемесячного исследования определили пятёрку самых дорогих квартир Костаная.

В топ-5 вошли в основном четырёхкомнатные квартиры площадью от 125 до 215 квадратных метров. Причём площадь жилья, как показывает практика – далеко не самый главный фактор цены.

Например, на первом месте по цене идет четырёхкомнатная двухуровневая квартира в 5 микрорайоне за 280 тысяч долларов. Общая площадь этого жилья насчитывает более 120 квадратных метров.

Нехарактерной для этого списка оказалась квартира всего с одной комнатой, правда, большой площади – более 70 квадратных метров. Однако её цена довольно внушительна (270 тысяч долларов) и практически не вписывается в общегородской «ценовой мотив» – второе место в рейтинге.

Третье, четвертое и пятое места разделили квартиры, состоящие из 4 комнат с площадью 133, 125 и 163 «квадратов» соответственно. Все они находятся в центре города, «украшены» евроремонтом, и их можно приобрести за 250, 220 и 200 тысяч долларов соответственно.

Фото: zpravda.kz

Информационная служба www.kn.kz

kn.kz
>
Новости